Menu recherche

7 produits répondent à votre demande.

ÉtageRéseau
EspaceFibre optique
RayonConnecteur, traversée, tiroir optique
Sous-rayon

SupportSynthèse
  • Cassette MPO mâle / LC femelle / 01
  • Cette cassette optique MPO existe en version LC. Elle est associée au tiroir optique MPO de marque Roline.
  • Indisponible | Roline | 12 LC duplex multimode | Prix HT : 92,50 € | 111,00 € TTC
  • Coupleur optique SC Duplex / ST Duplex, Multimode / 06
  • Cet adaptateur optique permet de raccorder une jarretière (ou un pigtail, un câble...) SC à une jarretière (ou un pigtail, un câble...) ST. Il existe en multimode uniquement.
  • TLC | SC / ST, duplex, multimode | Prix HT : 2,09 € | 2,51 € TTC
  • Coupleur optique SC Simplex / ST Simplex / 07
  • Ce coupleur permet de raccorder une jarretière (ou un pigtail, un câble...) SC Simplex à une jarretière (ou un pigtail, un câble...) ST Simplex. Il existe en monomode ou multimode. Matière plastique de haute qualité.
  • Indisponible | Roline | 2 versions multimode, monomode | 2,59 ou 4,10 € TTC
Nouvelle recherche

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...


Prix cassésPromotionsNouveautés

Λ