Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TPLINK Transceiver SFP (mini-GBIC), 1000Base-SX / LC Duplex, Multimode, 1G, TL-SM311LM

Produit 383 (réf. TLC) > Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueTransceiver (GBIC, SFP, etc.)

Transceiver SFP (mini-GBIC), 1000Base-SX / LC Duplex, Multimode, 1G, TL-SM311LM, TPLink

CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
850 nm, 500 mvoir photo18,25 €21,90 €5-7 jours311899
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Module d'extension MiniGbic sur fibre optique multimode LC Duplex.
  • Liaison Gigabit jusqu'à 550 m.
  • Connecteur fibre : LC Duplex.
  • Half et Full Duplex.
  • Plug and Play.
  • Longueur d'onde : 850 nm.
  • Fréquence 1,25 Gbps.
  • Compatible MSA Multi Source Agreement.
  • Auto-alimenté : 3,3 V.
  • Compatible avec tous les appareils TPLink équipés d'un port SFP, voir rubrique produits complémentaires ci-dessous. Pour les appareils d'autres marques la compatibilité doit être vérifiée, nous consulter.
  • Garantie à vie.
Produits complémentaires
Brochure
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ