Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Traversée optique SC APC / SC APC, Simplex, Monomode, compatible Box optique

Produit 811 (réf. TLC) >
Ce produit appartient aux rayons suivants
EspaceRayon
Fibre optiqueConnecteur, traversée, tiroir optique
Divers réseau personnelCâble optique pour Box optique
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Connecteur, traversée, tiroir optiqueSynthèseTableau types de produits / fabricants
Produits très proches
Même sous-rayon[ 25 ]dans Connecteur, traversée, tiroir optique

Traversée optique SC APC / SC APC, Simplex, Monomode, compatible Box optique, TLC

CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
SC-APC / SC-APC, simplex, monomodevoir photo0,51 €0,61 €5-7 jours395308
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Traversée SC-APC, Simplex.
  • Emploi possible avec les boxs optiques, pourvu qu'elles soient monomode et SC APC.
  • Garantie de 1 an.
Produits complémentaires
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ