Menu recherche

Votre requête « fibre » retourne 239 résultats !

Veuillez ajouter des mots-clés afin de restreindre le nombre de réponses...

Recherche par texte libre interprétée «  » | 239 produits

  • Câble Optique TosLink, AVS | Optique Toslink (Av)
  • Ce cordon TosLink (ODT) est entrée de gamme de Real Cable mais assure un niveau de qualité déjà appréciable : double protection, connecteurs de qualité.
  • Real Cable | 2 versions 0,8 ou 1,5 m | 12,37 ou 15,47 € TTC
  • Câble Optique TosLink, Évolution | Optique Toslink (Av)
  • En TosLink (ODT), la gamme Évolution présente l'avantage d'une triple protection et de fiches renforcées avec du métal.
  • Real Cable | 6 versions de 0,8 à 10 m | de 23,93 à 79,92 € TTC | Note : 4 - 1 avis
  • Câble Optique TosLink, Master | Optique Toslink (Av)
  • Conducteur en verre véritable et multibrin, triple protection, connecteurs métal d'une seule pièce, ce cordon optique TosLink (ODT) se situe au sommet du haut de gamme.
  • Real Cable | 3 versions de 0,75 à 1,5 m | de 71,21 à 87,19 € TTC | Note : 5 - 2 avis
  • Câble Optique TosLink, Moniteur | Optique Toslink (Av)
  • La gamme Moniteur succède à la gamme AVS de Real Cable : un cordon optique SPDIF à prix raisonnable, mais de qualité sérieuse et garanti et vie.
  • Real Cable | 5 versions de 0,75 à 10 m | de 14,30 à 38,30 € TTC | Note : 5 - 2 avis
  • Connecteur LC, Simplex | Connecteur, traversée, tiroir optique (Sy)
  • Ce connecteur LC simplex, qui existe en Monomode ou Multimode, s'assemble sur les câbles optiques à structure serrée. Sa taille miniature permet une densité de 24 traversées LC Duplex sur un tiroir optique de 1THU.
  • Sofim | 2 versions 900 µm multimode, 900 µm monomode | 6,43 ou 8,14 € TTC | Origine Royaume-Uni ou Taiwan selon versions
  • Switch Toslink, 3 + 1 entrées-sorties, manuel | Optique Toslink (Av)
  • Ce switch Toslink (ODT) permet de partager plusieurs sources autour d'un même ampli, ou inversement plusieurs amplis autour d'une même source. Commutation manuelle par bouton sur le switch.
  • TLC | 3 ports | Prix HT : 4,42 € | 5,30 € TTC
Nouvelle recherche

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ