Menu recherche

10 produits répondent à votre demande.

ÉtageRéseau
EspaceDivers réseau personnel
RayonCâble optique pour Box optique
  • Jarretière optique LC / LC Simplex, Monomode, sans halogène / 01
  • Ce cordon monomode Simplex (une seule fibre optique) est compatible avec les box utilisant une prise LC bleue et une prise LC bleue. Ne pas confondre avec la connectique SC utilisée notamment par les Freebox.
  • Roline | 7 versions OS2, de 0,5 à 10 m | de 5,94 à 12,42 € TTC
  • Jarretière optique LC APC / LC Simplex, Monomode / 02
  • Ce cordon monomode Simplex (une seule fibre optique) est compatible avec les box utilisant une prise verte LC verte (LC APC) et une prise LC bleue (LC UPC). Ne pas confondre avec la connectique SC APC / SC utilisée notamment par les Freebox.
  • Value | 4 versions OS2, de 5 à 15 m | de 8,54 à 12,38 € TTC
  • Traversée optique LC APC / LC APC, Duplex, Monomode / 07
  • Ce coupleur optique LC / APC Duplex est compatible avec les façades nues de marque Dexlan et de toutes autres marques à dimensions standard.
  • Dexlan | LC-APC / LC-APC, duplex, monomode | Prix HT : 1,48 € | 1,78 € TTC
Nouvelle recherche

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ