Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Coupleur optique LC Simplex femelle / SC Simplex mâle

Produit 832 (réf. TLC)

Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueConnecteur, traversée, tiroir optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Connecteur, traversée, tiroir optiqueSynthèseTableau types de produits / fabricants
Produits très proches
Même sous-rayon[ 6 ]
Connectique identique[ 0 ]

Coupleur optique LC Simplex femelle / SC Simplex mâle, TLC

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • SC Femelle
  • SC Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • LC Mâle
  • LC Mâle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
LC / SC, simplex, monomodebleu19,88 €23,86 €5-7 jours395133
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Permet de brancher une fibre LC Simplex sur une traversée SC.
  • Perte d'insertion inférieure à 0,2 dB.
  • Performances testées stables jusqu'à 1 000 cycles d'insertion (branchement-débranchement).
  • Garantie de 1 an.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...


Prix cassésPromotionsNouveautés

Λ