Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Jarretière optique LC / LC Duplex, Monomode, sans halogène

Produit 444 (réf. TLC)

Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueJarretière, cordon optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produits très proches
Connectique identique[ 16 ]

Jarretière optique LC / LC Duplex, Monomode, sans halogène, TLC

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • LC Femelle
  • LC Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • LC Femelle
  • LC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
0,5 m en OS2 (9 / 125)jaune6,43 €7,72 €Indisponible - définitivement393191
1,0 m en OS2 (9 / 125)jaune10,19 €12,23 €Indisponible - définitivement392350
2,0 m en OS2 (9 / 125)jaune2,73 €3,28 €Indisponible - définitivement392351
3,0 m en OS2 (9 / 125)jaune11,18 €13,42 €Indisponible - définitivement392352
5,0 m en OS2 (9 / 125)jaune12,27 €14,72 €Indisponible - définitivement392353
8,0 m en OS2 (9 / 125)jaune1,50 €1,80 €Indisponible - définitivement392354
10,0 m en OS2 (9 / 125)jaune12,86 €15,43 €Indisponible - définitivement392355
12,0 m en OS2 (9 / 125)jaune24,25 €29,10 €Indisponible - définitivement392356
15,0 m en OS2 (9 / 125)jaune4,77 €5,72 €5-7 jours392357 [ pdf ]
20,0 m en OS2 (9 / 125)jaune5,46 €6,55 €5-7 jours392358
30,0 m en OS2 (9 / 125)jaune22,96 €27,55 €Indisponible - définitivement392359
50,0 m en OS2 (9 / 125)jaune25,24 €30,29 €Indisponible - définitivement393230
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • OS2, compatible OS1.
  • Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492.
  • Diamètre extérieur : 3 mm.
  • Ferrule céramique.
  • Gaine LS0H (zéro halogène).
  • Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB.
  • Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB.
  • Température en fonctionnement : de -40 à +80°.
  • Testé individuellement.
  • Livré sous sachet avec rapport de test.
  • Garantie de 20 ans.
1 avis de client (5)
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...


Prix cassésPromotionsNouveautés

Λ