Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Jarretière optique LC / MTRJ Duplex, Monomode, sans halogène

Produit 525 (réf. TLC)

Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueJarretière, cordon optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produits très proches
Connectique identique[ 2 ]

Jarretière optique LC / MTRJ Duplex, Monomode, sans halogène, TLC

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • MTRJ Femelle
  • MTRJ Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • LC Femelle
  • LC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
1,0 m en OS2 (9 / 125)jaune11,40 €13,68 €Indisponible - définitivement393204
2,0 m en OS2 (9 / 125)jaune12,78 €15,34 €Indisponible - définitivement393205
3,0 m en OS2 (9 / 125)jaune14,31 €17,17 €Indisponible - définitivement393206
5,0 m en OS2 (9 / 125)jaune15,82 €18,98 €Indisponible - définitivement393207
10,0 m en OS2 (9 / 125)jaune20,39 €24,47 €Indisponible - définitivement393209
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801.
  • Perte d'insertion : 0,2 dB.
  • Perte de retour : 50 dB.
  • Ferrule : céramique.
  • Finition : UPC (ultra polished connector).
  • Gaine : LS0H (low smoke zero halogen), ne dégage pas de fumées corrosives en cas d'incendie.
  • Conditionnement : sachet individuel.
  • Testée individuellement avec fiche de test.
  • Clip d'assemblage duplex.
  • Garantie de 20 ans.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...


Prix cassésPromotionsNouveautés

Λ