Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Jarretière optique LC / LC Duplex, Multimode, OM1, OM2, OM3, OM4, sans halogène

Produit 397 (réf. TLC)

Jarretière optique LC / LC Duplex, Multimode, OM1, OM2, OM3, OM4, sans halogène, TLC
    • Se BRANCHE
      d'un côté sur :
    • LC Femelle
    • LC Femelle
    • Se BRANCHE
      de l'autre côté sur :
    • LC Femelle
    • LC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
1,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange3,03 €3,64 €Indisponible - définitivement390820
2,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange10,09 €12,11 €Indisponible - définitivement390830
3,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange3,99 €4,79 €Indisponible - définitivement390840
5,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange9,49 €11,39 €Indisponible - définitivement392030
10,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange5,13 €6,16 €Indisponible - définitivement392090
1,0 m en OM2 (50 / 125)orange9,99 €11,99 €Indisponible - définitivement391160
2,0 m en OM2 (50 / 125)orange10,79 €12,95 €Indisponible - définitivement391170
3,0 m en OM2 (50 / 125)orange11,87 €14,24 €Indisponible - définitivement391180
5,0 m en OM2 (50 / 125)orange12,56 €15,07 €Indisponible - définitivement391190
10,0 m en OM2 (50 / 125)orange15,24 €18,29 €Indisponible - définitivement392060
15,0 m en OM2 (50 / 125)orange17,72 €21,26 €Indisponible - définitivement392016
20,0 m en OM2 (50 / 125)orange3,03 €3,64 €Indisponible - définitivement392062
0,5 m en OM3 (50 / 125)aqua5,20 €6,24 €Indisponible - définitivement391788
1,0 m en OM3 (50 / 125)aqua9,30 €11,16 €Indisponible - définitivement391563
1,0 m en OM3 (50 / 125)violet9,89 €11,87 €Indisponible - définitivement391500
2,0 m en OM3 (50 / 125)aqua10,09 €12,11 €Indisponible - définitivement391564
2,0 m en OM3 (50 / 125)violet10,68 €12,82 €Indisponible - définitivement391501
3,0 m en OM3 (50 / 125)aqua10,98 €13,18 €Indisponible - définitivement391565
3,0 m en OM3 (50 / 125)violet6,93 €8,32 €Indisponible - définitivement391502
5,0 m en OM3 (50 / 125)aqua3,79 €4,55 €Indisponible - définitivement391566
5,0 m en OM3 (50 / 125)violet8,57 €10,28 €139-141 jours391503
8,0 m en OM3 (50 / 125)aqua4,49 €5,39 €Indisponible - définitivement391567
8,0 m en OM3 (50 / 125)violet11,28 €13,54 €Indisponible - définitivement391507
10,0 m en OM3 (50 / 125)aqua14,54 €17,45 €Indisponible - définitivement391568
10,0 m en OM3 (50 / 125)violet14,54 €17,45 €Indisponible - définitivement391504
12,0 m en OM3 (50 / 125)aqua23,45 €28,14 €Indisponible - définitivement391569
12,0 m en OM3 (50 / 125)violet7,95 €9,54 €Indisponible - définitivement391508
15,0 m en OM3 (50 / 125)aqua17,32 €20,78 €Indisponible - définitivement391570
15,0 m en OM3 (50 / 125)violet18,60 €22,32 €Indisponible - définitivement391505
20,0 m en OM3 (50 / 125)aqua1,50 €1,80 €Indisponible - définitivement391571
20,0 m en OM3 (50 / 125)violet21,47 €25,76 €Indisponible - définitivement391506
25,0 m en OM3 (50 / 125)aqua25,93 €31,12 €Indisponible - définitivement391789
30,0 m en OM3 (50 / 125)aqua28,21 €33,85 €Indisponible - définitivement391790
50,0 m en OM3 (50 / 125)aqua31,37 €37,64 €Indisponible - définitivement393260
0,5 m en OM4 (50 / 125)érika8,31 €9,97 €Indisponible - définitivement393179
1,0 m en OM4 (50 / 125)aqua5,30 €6,36 €139-141 jours391671
1,0 m en OM4 (50 / 125)érika10,79 €12,95 €Indisponible - définitivement392525
2,0 m en OM4 (50 / 125)aqua6,29 €7,55 €139-141 jours391672
2,0 m en OM4 (50 / 125)érika12,23 €14,68 €Indisponible - définitivement392526
3,0 m en OM4 (50 / 125)aqua7,42 €8,90 €139-141 jours391673
3,0 m en OM4 (50 / 125)érika14,25 €17,10 €Indisponible - définitivement392527
5,0 m en OM4 (50 / 125)aqua10,80 €12,96 €Indisponible - définitivement391674
5,0 m en OM4 (50 / 125)érika16,52 €19,82 €Indisponible - définitivement392528
8,0 m en OM4 (50 / 125)aqua20,58 €24,70 €Indisponible - définitivement391675
8,0 m en OM4 (50 / 125)érika12,46 €14,95 €Indisponible - définitivement392529
10,0 m en OM4 (50 / 125)aqua12,75 €15,30 €Indisponible - définitivement391676
10,0 m en OM4 (50 / 125)érika23,95 €28,74 €Indisponible - définitivement392530
12,0 m en OM4 (50 / 125)aqua24,94 €29,93 €Indisponible - définitivement391677
12,0 m en OM4 (50 / 125)érika24,94 €29,93 €Indisponible - définitivement392531
15,0 m en OM4 (50 / 125)aqua24,16 €28,99 €Indisponible - définitivement391678
15,0 m en OM4 (50 / 125)érika7,31 €8,77 €139-141 jours392532
20,0 m en OM4 (50 / 125)aqua30,69 €36,83 €Indisponible - définitivement391679
20,0 m en OM4 (50 / 125)érika8,37 €10,04 €5-7 jours392533
30,0 m en OM4 (50 / 125)aqua32,66 €39,19 €Indisponible - définitivement391680
30,0 m en OM4 (50 / 125)érika21,61 €25,93 €Indisponible - définitivement392534
50,0 m en OM4 (50 / 125)érika40,78 €48,94 €Indisponible - définitivement393290

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Produits très proches
Connectique identique[ 16 ]
Description
  • Jarretière optique multimode à connectique LC.
  • Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492.
  • Diamètre extérieur : 3 mm.
  • Ferrule céramique.
  • Gaine LS0H (zéro halogène).
  • Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB.
  • Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB.
  • Température en fonctionnement : de -40 à +80°.
  • Testé individuellement.
  • Livré sous sachet avec rapport de test.
  • Garantie de 20 ans.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...


Prix cassésPromotionsNouveautés

Λ