Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Jarretière optique MTRJ / MTRJ Duplex, Multimode, OM3, sans halogène

Produit 715 (réf. TLC)

Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueJarretière, cordon optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produit très proche
Connectique identique[ 1 ]

Jarretière optique MTRJ / MTRJ Duplex, Multimode, OM3, sans halogène, TLC

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • MTRJ Femelle
  • MTRJ Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • MTRJ Femelle
  • MTRJ Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
1,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange6,82 €8,18 €Indisponible - définitivement390710
2,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange7,46 €8,95 €Indisponible - définitivement390720
1,0 m en OM3 (50 / 125)aqua7,95 €9,54 €Indisponible - définitivement393166
2,0 m en OM3 (50 / 125)aqua15,93 €19,12 €Indisponible - définitivement393167
3,0 m en OM3 (50 / 125)aqua17,81 €21,37 €Indisponible - définitivement393168
5,0 m en OM3 (50 / 125)aqua14,28 €17,14 €Indisponible - définitivement393169
10,0 m en OM3 (50 / 125)aqua21,77 €26,12 €Indisponible - définitivement393170
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Norme : IEC 61754/61755 - ISO 11801.
  • Perte d'insertion : 0,2 dB.
  • Perte de retour : 30 dB.
  • Ferrule : céramique.
  • Finition : UPC (ultra polished connector).
  • Gaine : LS0H (low smoke zero halogen), ne dégage pas de fumées corrosives en cas d'incendie.
  • Conditionnement : sachet individuel.
  • Testée individuellement avec fiche de test.
  • Clip d'assemblage duplex.
  • Garantie de 20 ans.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...


Prix cassésPromotionsNouveautés

Λ