Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Jarretière optique ST / SC Duplex, Multimode, OM1, OM2, OM3, OM4, sans halogène

Produit 373 (réf. TLC)

Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueJarretière, cordon optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produits très proches
Connectique identique[ 4 ]

Jarretière optique ST / SC Duplex, Multimode, OM1, OM2, OM3, OM4, sans halogène, TLC

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • ST Femelle
  • ST Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • SC Femelle
  • SC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
1,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange1,50 €1,80 €Indisponible - définitivement390110
2,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange1,50 €1,80 €Indisponible - définitivement390120
3,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange10,39 €12,47 €Indisponible - définitivement390130
5,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange1,50 €1,80 €Indisponible - définitivement390150
10,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange10,75 €12,90 €Indisponible - définitivement390200
1,0 m en OM2 (50 / 125)orange2,59 €3,11 €5-7 jours390910
2,0 m en OM2 (50 / 125)orange9,30 €11,16 €Indisponible - définitivement390920
3,0 m en OM2 (50 / 125)orange1,50 €1,80 €Indisponible - définitivement390930
5,0 m en OM2 (50 / 125)orange3,46 €4,15 €Indisponible - définitivement390940
10,0 m en OM2 (50 / 125)orange10,63 €12,76 €Indisponible - définitivement392202
15,0 m en OM2 (50 / 125)orange12,45 €14,94 €Indisponible - définitivement392206
20,0 m en OM2 (50 / 125)orange3,03 €3,64 €Indisponible - définitivement392207
0,5 m en OM3 (50 / 125)aqua8,90 €10,68 €Indisponible - définitivement391791
1,0 m en OM3 (50 / 125)aqua3,03 €3,64 €Indisponible - définitivement391800
1,0 m en OM3 (50 / 125)violet10,19 €12,23 €Indisponible - définitivement391750
2,0 m en OM3 (50 / 125)aqua10,98 €13,18 €Indisponible - définitivement391801
2,0 m en OM3 (50 / 125)violet3,03 €3,64 €Indisponible - définitivement391751
3,0 m en OM3 (50 / 125)aqua3,03 €3,64 €Indisponible - définitivement391802
3,0 m en OM3 (50 / 125)violet3,56 €4,27 €Indisponible - définitivement391752
5,0 m en OM3 (50 / 125)aqua3,63 €4,36 €Indisponible - définitivement391803
5,0 m en OM3 (50 / 125)violet10,02 €12,02 €Indisponible - définitivement391753
8,0 m en OM3 (50 / 125)aqua3,03 €3,64 €Indisponible - définitivement391804
8,0 m en OM3 (50 / 125)violet8,65 €10,38 €Indisponible - définitivement391754
10,0 m en OM3 (50 / 125)aqua14,64 €17,57 €Indisponible - définitivement391805
10,0 m en OM3 (50 / 125)violet14,64 €17,57 €Indisponible - définitivement391755
12,0 m en OM3 (50 / 125)aqua2,89 €3,47 €Indisponible - définitivement391806
12,0 m en OM3 (50 / 125)violet10,10 €12,12 €Indisponible - définitivement391756
15,0 m en OM3 (50 / 125)aqua13,69 €16,43 €Indisponible - définitivement391807
15,0 m en OM3 (50 / 125)violet6,32 €7,58 €Indisponible - définitivement391757
20,0 m en OM3 (50 / 125)aqua20,98 €25,18 €Indisponible - définitivement391808
20,0 m en OM3 (50 / 125)violet19,79 €23,75 €Indisponible - définitivement391758
25,0 m en OM3 (50 / 125)aqua23,95 €28,74 €Indisponible - définitivement391792
30,0 m en OM3 (50 / 125)aqua31,97 €38,36 €Indisponible - définitivement391793
1,0 m en OM4 (50 / 125)aqua1,50 €1,80 €Indisponible - définitivement391700
1,0 m en OM4 (50 / 125)rose11,38 €13,66 €Indisponible - définitivement392537
2,0 m en OM4 (50 / 125)aqua13,55 €16,26 €Indisponible - définitivement391701
2,0 m en OM4 (50 / 125)rose1,50 €1,80 €Indisponible - définitivement392538
3,0 m en OM4 (50 / 125)aqua1,50 €1,80 €Indisponible - définitivement391702
3,0 m en OM4 (50 / 125)rose1,50 €1,80 €Indisponible - définitivement392539
5,0 m en OM4 (50 / 125)aqua17,61 €21,13 €Indisponible - définitivement391703
5,0 m en OM4 (50 / 125)rose13,07 €15,68 €Indisponible - définitivement392540
8,0 m en OM4 (50 / 125)aqua19,00 €22,80 €Indisponible - définitivement391704
8,0 m en OM4 (50 / 125)rose1,50 €1,80 €Indisponible - définitivement392541
10,0 m en OM4 (50 / 125)aqua3,03 €3,64 €Indisponible - définitivement391705
10,0 m en OM4 (50 / 125)rose7,34 €8,81 €Indisponible - définitivement392542
12,0 m en OM4 (50 / 125)aqua2,89 €3,47 €Indisponible - définitivement391706
12,0 m en OM4 (50 / 125)rose29,10 €34,92 €Indisponible - définitivement392543
15,0 m en OM4 (50 / 125)aqua7,64 €9,17 €Indisponible - définitivement391707
15,0 m en OM4 (50 / 125)rose26,23 €31,48 €Indisponible - définitivement392544
20,0 m en OM4 (50 / 125)aqua3,03 €3,64 €Indisponible - définitivement391708
20,0 m en OM4 (50 / 125)rose7,54 €9,05 €Indisponible - définitivement392545
30,0 m en OM4 (50 / 125)aqua4,42 €5,30 €Indisponible - définitivement391709
30,0 m en OM4 (50 / 125)rose4,42 €5,30 €Indisponible - définitivement392546
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Jarretière optique multimode à connectique carrée SC / ronde ST.
  • Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492.
  • Diamètre extérieur : 3 mm.
  • Ferrule céramique.
  • Gaine LS0H (zéro halogène).
  • Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB.
  • Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB.
  • Température en fonctionnement : de -40 à +80°.
  • Testé individuellement.
  • Livré sous sachet avec rapport de test.
  • Garantie de 20 ans.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...


Prix cassésPromotionsNouveautés

Λ