Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Jarretière optique SC APC / SC Duplex, Monomode, sans halogène

Produit 789 (réf. TLC)

Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueJarretière, cordon optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produit très proche
Connectique identique[ 1 ]

Jarretière optique SC APC / SC Duplex, Monomode, sans halogène, TLC

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • SC Femelle
  • SC Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • SC APC Femelle
  • SC APC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
1,0 m en OS2 (9 / 125)jaune7,22 €8,66 €5-7 jours392367 [ pdf ]
2,0 m en OS2 (9 / 125)jaune9,00 €10,80 €5-7 jours392368
3,0 m en OS2 (9 / 125)jaune10,19 €12,23 €5-7 jours392369
5,0 m en OS2 (9 / 125)jaune11,08 €13,30 €19-21 jours392370
10,0 m en OS2 (9 / 125)jaune13,95 €16,74 €5-7 jours392371
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • OS2, compatible OS1.
  • Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492.
  • Diamètre extérieur de la fibre : 3 mm.
  • Ferrule céramique.
  • Gaine LS0H (zéro halogène).
  • Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB.
  • Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB.
  • Température en fonctionnement : de -40 à +80°.
  • Testé individuellement.
  • Livré sous sachet avec rapport de test.
  • Garantie de 20 ans.
1 avis de client (5)
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...


Prix cassésPromotionsNouveautés

Λ