Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Jarretière optique SC APC / ST Duplex, Monomode, sans halogène

Produit 825 (réf. TLC)

Jarretière optique SC APC / ST Duplex, Monomode, sans halogène, TLC
  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • ST Femelle
  • ST Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • SC APC Femelle
  • SC APC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
1,0 m en OS2 (9 / 125)jaune7,61 €9,13 €5-7 jours392360 [ pdf ]
2,0 m en OS2 (9 / 125)jaune6,84 €8,21 €5-7 jours392361
3,0 m en OS2 (9 / 125)jaune7,55 €9,06 €5-7 jours392362
5,0 m en OS2 (9 / 125)jaune8,45 €10,14 €5-7 jours392363
10,0 m en OS2 (9 / 125)jaune9,93 €11,92 €100-102 jours392364

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • OS2, compatible OS1.
  • Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492.
  • Diamètre extérieur de la fibre : 3 mm.
  • Ferrule céramique.
  • Gaine LS0H (zéro halogène).
  • Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB.
  • Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 50 dB.
  • Température en fonctionnement : de -40 à +80°.
  • Testé individuellement.
  • Livré sous sachet avec rapport de test.
  • Garantie de 20 ans.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...


Prix cassésPromotionsNouveautés

Λ