Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Jarretière optique ST / ST Duplex, Multimode, OM1, OM2, OM3, OM4, sans halogène

Produit 581 (réf. TLC) > Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueJarretière, cordon optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produits très proches
Connectique identique [ 7 ]

Jarretière optique ST / ST Duplex, Multimode, OM1, OM2, OM3, OM4, sans halogène, TLC

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • Duplex ST Femelle
  • Duplex ST Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • Duplex ST Femelle
  • Duplex ST Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
1,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange7,64 €9,17 €5-7 jours390010
2,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange8,27 €9,92 €38-40 jours390020
3,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange9,62 €11,54 €45-47 jours390030
5,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange10,58 €12,70 €5-7 jours390050
10,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange13,78 €16,54 €Délai inconnu390100
1,0 m en OM2 (50 / 125)orange7,61 €9,13 €5-7 jours390850
2,0 m en OM2 (50 / 125)orange8,27 €9,92 €5-7 jours390860
3,0 m en OM2 (50 / 125)orange9,62 €11,54 €5-7 jours390870
5,0 m en OM2 (50 / 125)orange10,58 €12,70 €5-7 jours390880
10,0 m en OM2 (50 / 125)orange13,36 €16,03 €5-7 jours392201
15,0 m en OM2 (50 / 125)orange15,53 €18,64 €24-26 jours392195
20,0 m en OM2 (50 / 125)orange18,21 €21,85 €5-7 jours392196
0,5 m en OM3 (50 / 125)aqua7,46 €8,95 €5-7 jours391797
1,0 m en OM3 (50 / 125)aqua7,63 €9,16 €5-7 jours391820
1,0 m en OM3 (50 / 125)violet7,63 €9,16 €5-7 jours391770
2,0 m en OM3 (50 / 125)aqua8,27 €9,92 €5-7 jours391821
2,0 m en OM3 (50 / 125)violet8,27 €9,92 €5-7 jours391771
3,0 m en OM3 (50 / 125)aqua9,62 €11,54 €45-47 jours391822
3,0 m en OM3 (50 / 125)violet9,62 €11,54 €5-7 jours391772
5,0 m en OM3 (50 / 125)aqua10,58 €12,70 €5-7 jours391823
5,0 m en OM3 (50 / 125)violet11,86 €14,23 €5-7 jours391773
8,0 m en OM3 (50 / 125)aqua13,55 €16,26 €5-7 jours391824
8,0 m en OM3 (50 / 125)violet8,63 €10,36 €Indisponible - définitivement391774
10,0 m en OM3 (50 / 125)aqua15,08 €18,10 €8-10 jours391825
10,0 m en OM3 (50 / 125)violet15,08 €18,10 €24-26 jours391775
12,0 m en OM3 (50 / 125)aqua10,05 €12,06 €5-7 jours391826
12,0 m en OM3 (50 / 125)violet10,07 €12,08 €5-7 jours391776
15,0 m en OM3 (50 / 125)aqua18,50 €22,20 €45-47 jours391827
15,0 m en OM3 (50 / 125)violet18,50 €22,20 €5-7 jours391777
20,0 m en OM3 (50 / 125)aqua21,28 €25,54 €5-7 jours391828
20,0 m en OM3 (50 / 125)violet21,28 €25,54 €5-7 jours391778
25,0 m en OM3 (50 / 125)aqua24,84 €29,81 €5-7 jours391798
30,0 m en OM3 (50 / 125)aqua31,97 €38,36 €Indisponible - définitivement391799
1,0 m en OM4 (50 / 125)aqua9,73 €11,68 €5-7 jours391720
1,0 m en OM4 (50 / 125)rose8,43 €10,12 €5-7 jours392561
2,0 m en OM4 (50 / 125)aqua11,51 €13,81 €5-7 jours391721
2,0 m en OM4 (50 / 125)rose9,00 €10,80 €5-7 jours392562
3,0 m en OM4 (50 / 125)aqua12,73 €15,28 €5-7 jours391722
3,0 m en OM4 (50 / 125)rose11,27 €13,52 €5-7 jours392563
5,0 m en OM4 (50 / 125)aqua14,15 €16,98 €5-7 jours391723
5,0 m en OM4 (50 / 125)rose14,15 €16,98 €5-7 jours392564
8,0 m en OM4 (50 / 125)aqua21,28 €25,54 €5-7 jours391724
8,0 m en OM4 (50 / 125)rose18,73 €22,48 €5-7 jours392565
10,0 m en OM4 (50 / 125)aqua23,55 €28,26 €5-7 jours391725
10,0 m en OM4 (50 / 125)rose20,85 €25,02 €Délai inconnu392566
12,0 m en OM4 (50 / 125)aqua17,99 €21,59 €5-7 jours391726
12,0 m en OM4 (50 / 125)rose27,71 €33,25 €Indisponible - définitivement392567
15,0 m en OM4 (50 / 125)aqua26,13 €31,36 €5-7 jours391727
15,0 m en OM4 (50 / 125)rose26,13 €31,36 €5-7 jours392568
20,0 m en OM4 (50 / 125)aqua29,49 €35,39 €5-7 jours391728
20,0 m en OM4 (50 / 125)rose29,49 €35,39 €Délai inconnu392569
30,0 m en OM4 (50 / 125)aqua23,82 €28,58 €Délai inconnu391729
30,0 m en OM4 (50 / 125)rose23,82 €28,58 €5-7 jours392570
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Conforme aux normes ITU-T G-652.D et ANSI/TIA/EIA 492.
  • Diamètre extérieur : 3 mm.
  • Ferrule céramique.
  • Gaine LS0H (zéro halogène).
  • Faible perte d'insertion : inférieur ou égal à 0,2 dB.
  • Perte de retour élevée : supérieur ou égal à 30 dB.
  • Température en fonctionnement : de -40 à +80°.
  • Testé individuellement.
  • Livré sous sachet avec rapport de test.
  • Garantie de 20 ans.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ