Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

SOFIM Jarretière optique MTRJ / LC Duplex, Multimode, OM1, OM2, sans halogène

Produit 830 (réf. TLC)

Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueJarretière, cordon optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produits très proches
Connectique identique[ 2 ]

Jarretière optique MTRJ / LC Duplex, Multimode, OM1, OM2, sans halogène, Sofim

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • MTRJ Femelle
  • MTRJ Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • LC Femelle
  • LC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
0,5 m en OM1 (62,5 / 125)orange26,38 €31,66 €Indisponible - définitivement7/OM1-D-00.5/6
1,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange26,38 €31,66 €12-15 jours7/OM1-D-01.0/6
2,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange27,54 €33,05 €8-10 jours7/OM1-D-02.0/6
3,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange28,69 €34,43 €12-15 jours7/OM1-D-03.0/6
5,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange16,43 €19,72 €4-5 jours7/OM1-D-05.0/6
0,5 m en OM2 (50 / 125)orange26,38 €31,66 €Indisponible - définitivement7/OM2-D-00.5/6
1,0 m en OM2 (50 / 125)orange26,38 €31,66 €Indisponible - définitivement7/OM2-D-01.0/6
2,0 m en OM2 (50 / 125)orange27,54 €33,05 €12-15 jours7/OM2-D-02.0/6
3,0 m en OM2 (50 / 125)orange28,69 €34,43 €Indisponible - définitivement7/OM2-D-03.0/6
5,0 m en OM2 (50 / 125)orange31,03 €37,24 €Indisponible - définitivement7/OM2-D-05.0/6
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Note
  • Autres longueurs possibles sur demande.
  • OM3 possible sur demande.
Description
  • Fibre optique multimode 62,5 / 125 (OM1).
    • Atténuation maximale (db/km) : 850 / 1300 nm | 3,2 / 0,9.
    • Bande passante (Mhz-km) : 850 / 1300 nm | 200 / 500.
  • Fibre optique multimode 50 / 125 (OM2).
    • Atténuation maximale (db/km) : 850 / 1300 nm | 2,7 / 0,7.
    • Bande passante (Mhz-km) : 850 / 1300 nm | 400 / 1 200.
  • Gaine diamètre 3 mm.
  • Chaque jarretière est testée individuellement et garantie sur 15 ans dans des conditions normales d'utilisation.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...


Prix cassésPromotionsNouveautés

Λ