Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

TLC Traversée optique SC APC / SC APC, Simplex, Monomode ou Multimode, Keystone, compatible Box

Produit 537 (réf. TLC)

Table d'orientation
Ce produit appartient aux rayons suivants
EspaceRayon
Fibre optiqueConnecteur, traversée, tiroir optique ¤Vous en venez...
Divers réseau personnelCâble optique pour Box optique
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Connecteur, traversée, tiroir optiqueSynthèseTableau types de produits / fabricants
Produits très proches
Même sous-rayon[ 28 ]dans Connecteur, traversée, tiroir optique
Connectique identique[ 3 ]

Traversée optique SC APC / SC APC, Simplex, Monomode ou Multimode, Keystone, compatible Box, TLC

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • SC APC Mâle
  • SC APC Mâle

  • de l'autre côté sur :
  • SC APC Mâle
  • SC APC Mâle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
SC-APC / SC-APC, simplex, 1 piècevoir photo1,50 €1,80 €3 jours395245-1
SC-APC / SC-APC, simplex, 10 piècesvoir photo5,09 €6,11 €5-7 jours395245 [ pdf ]
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Fonctionne avec des fibres Monomode comme Multimode, toutes catégories.
  • Format Keystone.
  • Permet de composer avec un plastron RJ45 une jolie prise murale à bas coût ; utilisable également dans tout panneau de brassage au format Keystone. Voir rubrique Produits complémentaires ci-dessous.
  • Férule en céramique.
  • Capuchon anti-poussière blanc.
  • IEC 61754-20.
  • Perte d'insertion : 0.20 dB.
  • Durée de vie (nombre de branchement-débranchements) : 1 000 cycles.
  • Température d'utilisation et de stockage : -40 à +85° C.
  • RoHS 2.0 et REACH.
  • Dimensions : 29,2 (L) × 14,9 (I) × 9,4 (H) mm.
  • Garantie de 1 an.
Produits complémentaires
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...


Prix cassésPromotionsNouveautés

Λ