Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

SOFIM Jarretière optique SC / LC Duplex, Monomode, sans halogène

Produit 829 (réf. TLC)

Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueJarretière, cordon optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produits très proches
Connectique identique[ 8 ]

Jarretière optique SC / LC Duplex, Monomode, sans halogène, Sofim

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • SC Femelle
  • SC Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • LC Femelle
  • LC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
0,5 m en OS1 (9 / 125)jaune20,85 €25,02 €12-15 jours1/OS1-D-00.5/6
1,0 m en OS1 (9 / 125)jaune21,51 €25,81 €12-15 jours1/OS1-D-01.0/6
2,0 m en OS1 (9 / 125)jaune22,84 €27,41 €12-15 jours1/OS1-D-02.0/6
3,0 m en OS1 (9 / 125)jaune24,18 €29,02 €12-15 jours1/OS1-D-03.0/6
5,0 m en OS1 (9 / 125)jaune26,86 €32,23 €12-15 jours1/OS1-D-05.0/6
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Note
  • Autres longueurs possibles sur demande.
Description
  • Fibre optique monomode 9 / 125 (OS1).
  • Atténuation maximale (db/km) : 1 300 / 1500 nm | 0,45 / 0,28.
  • Gaine diamètre 3 mm.
  • Chaque jarretière est testée individuellement et garantie sur 15 ans dans des conditions normales d'utilisation.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...


Prix cassésPromotionsNouveautés

Λ