Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

SOFIM Jarretière optique ST / SC Duplex, Multimode, OM1, OM2, sans halogène

Produit 92 (réf. TLC)

Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueJarretière, cordon optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Jarretière, cordon optiqueAide visuelleChoix par les images des ports
Produits très proches
Connectique identique[ 4 ]

Jarretière optique ST / SC Duplex, Multimode, OM1, OM2, sans halogène, Sofim

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • ST Femelle
  • ST Femelle

  • de l'autre côté sur :
  • SC Femelle
  • SC Femelle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
0,5 m en OM1 (62,5 / 125)orange10,57 €12,68 €12-15 jours3/OM1-D-00.5/1
1,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange11,97 €14,36 €12-15 jours3/OM1-D-01.0/1
2,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange10,30 €12,36 €4-5 jours3/OM1-D-02.0/1
3,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange14,85 €17,82 €12-15 jours3/OM1-D-03.0/1
5,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange16,03 €19,24 €12-15 jours3/OM1-D-05.0/1
10,0 m en OM1 (62,5 / 125)orange25,04 €30,05 €Indisponible - définitivement3/OM1-D-10.0/1
0,5 m en OM2 (50 / 125)orange11,31 €13,57 €12-15 jours3/OM2-D-00.5/1
1,0 m en OM2 (50 / 125)orange11,98 €14,38 €12-15 jours3/OM2-D-01.0/1
2,0 m en OM2 (50 / 125)orange13,41 €16,09 €12-15 jours3/OM2-D-02.0/1
3,0 m en OM2 (50 / 125)orange14,85 €17,82 €12-15 jours3/OM2-D-03.0/1
5,0 m en OM2 (50 / 125)orange16,03 €19,24 €12-15 jours3/OM2-D-05.0/1
10,0 m en OM2 (50 / 125)orange25,04 €30,05 €12-15 jours3/OM2-D-10.0/1
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Note
  • Autres longueurs possibles sur demande.
  • OM3 possible sur demande.
Description
  • Fibre optique multimode 62,5 / 125 (OM1)
    • Atténuation maximale (db/km) : 850 / 1300 nm | 3,2 / 0,9.
    • Bande passante (Mhz-km) : 850 / 1300 nm | 200 / 500.
  • Fibre optique multimode 50 / 125 (OM2)
    • Atténuation maximale (db/km) : 850 / 1300 nm | 2,7 / 0,7.
    • Bande passante (Mhz-km) : 850 / 1300 nm | 400 / 1 200.
  • Gaine diamètre 3 mm.
  • Chaque jarretière est testée individuellement et garantie sur 15 ans dans des conditions normales d'utilisation.
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...


Prix cassésPromotionsNouveautés

Λ