Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

DEXLAN Traversée optique LC APC / LC APC, Duplex, Monomode

Produit 787 (réf. TLC)

Table d'orientation
Ce produit appartient aux rayons suivants
EspaceRayon
Fibre optiqueConnecteur, traversée, tiroir optique ¤Vous en venez...
Divers réseau personnelCâble optique pour Box optique
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Connecteur, traversée, tiroir optiqueSynthèseTableau types de produits / fabricants
Produits très proches
Même sous-rayon[ 28 ]dans Connecteur, traversée, tiroir optique
Connectique identique[ 0 ]

Traversée optique LC APC / LC APC, Duplex, Monomode, Dexlan

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • LC APC Mâle
  • LC APC Mâle

  • de l'autre côté sur :
  • LC APC Mâle
  • LC APC Mâle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
LC-APC / LC-APC, duplex, monomodevoir photo1,75 €2,10 €5-7 jours395319 [ pdf ]
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Description
  • Traversée LC-APC, Duplex.
  • Emploi possible avec les boxs optiques, pourvu qu'elles soient monomode et LC APC.
  • Garantie de 1 an.
Produits complémentaires
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...


Prix cassésPromotionsNouveautés

Λ