Menu recherche

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

SOFIM Traversée optique SC / SC, Duplex

Produit 807 (réf. TLC) > Table d'orientation
Ce produit appartient au rayon suivant
EspaceRayon
Fibre optiqueConnecteur, traversée, tiroir optique ¤Vous en venez...
Aides, synthèses
Le rayonfait l'objet de...
Connecteur, traversée, tiroir optiqueSynthèseTableau types de produits / fabricants
Produits très proches
Même sous-rayon[ 21 ]
Connectique identique[ 5 ]

Traversée optique SC / SC, Duplex, Sofim

  • Se BRANCHE
    d'un côté sur :
  • SC Mâle
  • SC Mâle

  • de l'autre côté sur :
  • SC Mâle
  • SC Mâle
CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabricant
SC / SC, duplex, multimodebeige1,85 €2,22 €4-5 jours227530
SC / SC, duplex, monomodebleu4,55 €5,46 €4-5 jours227540
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

Sélectionner la version que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Crise coronavirus

[ message du 08-04 ] Nous sommes ouverts, tout en respectant les règles de sécurité, et nos fournisseurs aussi. Toutefois, à cause des problèmes rencontrés par les transporteurs, les délais de livraison indiqués dans la colonne « Chez vous en... » du tableau ci-dessus ne peuvent plus être garantis (plus du tout). Si vous devez être livré à une date précise le mieux est de nous contacter ou de faire une demande de devis en ajoutant en commentaire la date de livraison souhaitée. Nous vous répondrons le plus précisément possible.

Description
  • À 850 et 1310 nm sur fibre optique multimode 62,5/125 :
    • Parte d'insertion : < 0,5 db.
    • Reproductibilité : 0,15 db.
    • Taux de réflexion : > -40 db.
  • Température d'utilisation : -40 °C à 80 °C.
  • À 310 et 1550 nm sur fibre optique monomode 9/125 :
    • Parte d'insertion : < 0,34 db.
    • Reproductibilité : 0,15 db.
    • Taux de réflexion : > -48 db.
    • Température d'utilisation : -40 °C à 80 °C.
Garantie
  • 15 ans dans le cadre d'une utilisation normale.
Produits complémentaires
Résumé

o

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Λ