o

BAS DE PAGE

Aide : 01 82 83 15 23 (non surtaxé)

Bonjour et bienvenue.

Recherches alternatives par...

Texte libre dans...

Valid XHTML 1.0 Strict

Ascenseur

Veuillez trouver la fiche détaillée de...

ROLINE Jarretière optique SC / LC Duplex, Multimode, OM1, OM2, OM3, OM4

Produit 1319 (réf. TLC)

Produits très proches
Connectique identique [ 6 ]
RayonSupportEspaceÉtage
Jarretière optiqueAide visuelleFibre optiqueRéseau

Jarretière optique SC / LC Duplex, Multimode, OM1, OM2, OM3, OM4, Roline

Plus d'informations sous le bloc de boutons.

CaractéristiquesCouleurPrix HTPrix TTCChez vous en...Réf. fabriquant
0,5 m en 62,5 / 125 (OM1)orange11,61 €13,93 €5-7 jours21.15.9349
1,0 m en 62,5 / 125 (OM1)orange12,51 €15,01 €5-7 jours21.15.9351
2,0 m en 62,5 / 125 (OM1)orange12,96 €15,55 €5-7 jours21.15.9352
3,0 m en 62,5 / 125 (OM1)orange13,41 €16,09 €5-7 jours21.15.9353
5,0 m en 62,5 / 125 (OM1)orange15,21 €18,25 €5-7 jours21.15.9355
10,0 m en 62,5 / 125 (OM1)orange17,91 €21,49 €5-7 jours21.15.9360
0,5 m en 50 / 125 (OM2)gris11,61 €13,93 €5-7 jours21.15.9850
1,0 m en 50 / 125 (OM2)gris12,51 €15,01 €5-7 jours21.15.9851
2,0 m en 50 / 125 (OM2)gris12,96 €15,55 €5-7 jours21.15.9852
3,0 m en 50 / 125 (OM2)gris13,41 €16,09 €5-7 jours21.15.9853
5,0 m en 50 / 125 (OM2)gris15,21 €18,25 €5-7 jours21.15.9855
10,0 m en 50 / 125 (OM2)gris17,91 €21,49 €5-7 jours21.15.9860
0,5 m en 50 / 125 (OM3)turquoise10,71 €12,85 €5-7 jours21.15.8710
1,0 m en 50 / 125 (OM3)turquoise11,61 €13,93 €5-7 jours21.15.8711
2,0 m en 50 / 125 (OM3)turquoise12,51 €15,01 €5-7 jours21.15.8712
3,0 m en 50 / 125 (OM3)turquoise14,31 €17,17 €5-7 jours21.15.8713
5,0 m en 50 / 125 (OM3)turquoise17,01 €20,41 €5-7 jours21.15.8715
10,0 m en 50 / 125 (OM3)turquoise21,51 €25,81 €5-7 jours21.15.8718
0,5 m en 50 / 125 (OM4)violet11,61 €13,93 €5-7 jours21.15.8760
1,0 m en 50 / 125 (OM4)violet12,51 €15,01 €5-7 jours21.15.8761
2,0 m en 50 / 125 (OM4)violet13,41 €16,09 €5-7 jours21.15.8762
3,0 m en 50 / 125 (OM4)violet15,21 €18,25 €5-7 jours21.15.8763
5,0 m en 50 / 125 (OM4)violet18,81 €22,57 €5-7 jours21.15.8765
10,0 m en 50 / 125 (OM4)violet26,01 €31,21 €5-7 jours21.15.8768
m
Revenir à la listeNouvelle recherche
Envoyer à un amiDonner votre avis

• Sélectionner le produit que vous souhaitez acquérir, puis cliquer sur le bouton « Ajouter au panier ».

• Vous préciserez vos quantités après avoir ajouté au panier.

Compléments...
Garantie...

Roline est une marque de Rotronic, entreprise allemande qui existe depuis 1965. Contrôlés selon la norme ISO 2859, les produits Roline bénéficient d'une garantie constructeur de 5 ans.

Résumé...

b